info@passtelecom.ru   @passtelecom   +7 (495) 972-34-28

Пигтейл FC SWX1-FC/UPC-0101A1

Пигтейл FC SWX1-FC/UPC-0101A1

no photo

Описание

Оптический (пигтейл) одномодовый, FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, 0,9мм, длина1 м, 


Скачать документацию
36 руб.

Оптический (пигтейл) одномодовый, FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, 0,9мм, длина1 м, 

Оптический (пигтейл) одномодовый, FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, 0,9мм, длина1 м, 

"Решения были реализованы в соответствии с действующими нормативами, согласно техническому заданию с надлежащим качеством и в установленный срок."
ОАО "Ростелеком"