info@passtelecom.ru   @passtelecom   +7 (495) 972-34-28

Оптический патч-корд одномодовый, FC/APC-FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, диаметр 2мм или 3 мм, длина 7 м, SWX1-FC/APC-FC/UPC-0107B2

Оптический патч-корд одномодовый, FC/APC-FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, диаметр 2мм или 3 мм, длина 7 м, SWX1-FC/APC-FC/UPC-0107B2

no photo

Описание

Оптический патч-корд одномодовый, FC/APC-FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, диаметр 2мм или 3 мм, длина 7 м, SWX1-FC/APC-FC/UPC-0107B2

 

 


Скачать документацию
124 руб.

Оптический патч-корд одномодовый, FC/APC-FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, диаметр 2мм или 3 мм, длина 7 м, SWX1-FC/APC-FC/UPC-0107B2

Оптический патч-корд одномодовый, FC/APC-FC/UPC, Simplex, Single mode, , 9/125 мкм, диаметр 2мм или 3 мм, длина 7 м, SWX1-FC/APC-FC/UPC-0107B2

 

"Решения были реализованы в соответствии с действующими нормативами, согласно техническому заданию с надлежащим качеством и в установленный срок."
ОАО "Ростелеком"