info@passtelecom.ru   @passtelecom   +7 (495) 972-34-28

Самонесущий абонентский drop патч корд, 25 метров, SC/APC-SC/APC, 2 волокна G657.A2, дополнительный силовой элемент FRP, температурный диапазон эксплуатации -40 - +60C

Самонесущий абонентский drop патч корд, 25 метров, SC/APC-SC/APC, 2 волокна G657.A2, дополнительный силовой элемент FRP, температурный диапазон эксплуатации -40 - +60C

no photo

Описание

самонесущий абонентский drop патч корд, 25 метров, SC/APC-SC/APC, 2 волокна G657.A2, дополнительный силовой элемент FRP, температурный диапазон эксплуатации -40 - +60C


Скачать документацию
672 руб.

самонесущий абонентский drop патч корд, 25 метров, SC/APC-SC/APC, 2 волокна G657.A2, дополнительный силовой элемент FRP, температурный диапазон эксплуатации -40 - +60C

самонесущий абонентский drop патч корд, 25 метров, SC/APC-SC/APC, 2 волокна G657.A2, дополнительный силовой элемент FRP, температурный диапазон эксплуатации -40 - +60C

"Решения были реализованы в соответствии с действующими нормативами, согласно техническому заданию с надлежащим качеством и в установленный срок."
ОАО "Ростелеком"